Kontaktiere uns!

Für unser Fest haben wir eigens ein Projektteam gebildet. Wir stehen für alle Fragen gerne zur Verfügung!

Alexander Nassal

Marketing / Öffentlichkeitsarbeit

alexander@mv-hohentengen.de

Andreas Rothmund

Infrastruktur / Technik

andreas@mv-hohentengen.de

Katharina Rothmund

Musikalisches / Wertungsspiele

katharina@mv-hohentengen.de

Ebenso steht unsere Vorstandschaft gerne für weitere Fragen bereit:

Roland Längle

1. Vorstand


roland@mv-hohentengen.de

Stefan Rothmund

2. Vorstand


stefan@mv-hohentengen.de

Christine Aßfalg

3. Vorstand


christine@mv-hohentengen.de

© 2018 Musikverein 1819 Göge-Hohentengen e.V. 

  • Facebook Clean
  • Weiß Instagram Icon
  • Weiß YouTube Icon